RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 10, страницы 1802–1803 (Mi de4988)  

Краткие сообщения

Формула среднего значения для регулярного решения гиперболического уравнения

Е. И. Моисеев, В. В. Тихомиров, Е. А. Козлов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 24.02.1983

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, В. В. Тихомиров, Е. А. Козлов, “Формула среднего значения для регулярного решения гиперболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 19:10 (1983), 1802–1803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MoiTikKoz83}
\by Е.~И.~Моисеев, В.~В.~Тихомиров, Е.~А.~Козлов
\paper Формула среднего значения для регулярного решения гиперболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 10
\pages 1802--1803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=721549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0566.35062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i10/p1802

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019