RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 12, страницы 2076–2081 (Mi de5041)  

Уравнения с частными производными

О периодических решениях уравнений параболического типа с малыми параметрами

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (707 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.12.1981

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “О периодических решениях уравнений параболического типа с малыми параметрами”, Дифференц. уравнения, 19:12 (1983), 2076–2081

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas83}
\by А.~Б.~Васильева
\paper О~периодических решениях уравнений параболического типа с~малыми параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 12
\pages 2076--2081
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=729565}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i12/p2076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020