RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 1, страницы 20–41 (Mi de5063)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решения задачи Коши для параболических уравнений

В. Н. Денисовa, В. Д. Репниковb

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (2618 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 26.07.1983

Образец цитирования: В. Н. Денисов, В. Д. Репников, “О стабилизации решения задачи Коши для параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 20:1 (1984), 20–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DenRep84}
\by В.~Н.~Денисов, В.~Д.~Репников
\paper О~стабилизации решения задачи Коши для параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 1
\pages 20--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=731645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Глушак, “О стабилизации pешения задачи Коши для абстpактного диффеpенциального уpавнения пеpвого поpядка”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Glushak, “On the stabilization of the solution of the Cauchy problem for a first-order abstract differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 1–11
    2. А. Б. Муравник, “О стабилизации решений некоторых сингулярных квазилинейных параболических задач”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 858–865  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Muravnik, “Stabilization of Solutions of Certain Singular Quasilinear Parabolic Equations”, Math. Notes, 74:6 (2003), 812–818  crossref  isi
    3. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
    4. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
    5. А. Г. Баскаков, Н. С. Калужина, Д. М. Поляков, “Медленно меняющиеся на бесконечности полугруппы операторов”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 7, 3–14  mathnet; A. G. Baskakov, N. S. Kaluzhina, D. M. Polyakov, “Slowly varying on infinity semigroups of operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:7 (2014), 1–10  crossref
    6. В. А. Литовченко, И. М. Довжицкая, “Стабилизация решений параболических систем типа Шилова с неотрицательным родом”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 341–349  mathnet  mathscinet; V. A. Litovchenko, I. M. Dovzhytska, “Stabilization of solutions to Shilov-type parabolic systems with nonnegative genus”, Siberian Math. J., 55:2 (2014), 276–283  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019