RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 1, страницы 56–60 (Mi de5066)  

Уравнения с частными производными

О спектре смешанной задачи для уравнения смешанного типа

С. К. Кулажанов

Джамбулский педагогический институт им. 50-летия Октябрьской революции

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.07.1982

Образец цитирования: С. К. Кулажанов, “О спектре смешанной задачи для уравнения смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 20:1 (1984), 56–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul84}
\by С.~К.~Кулажанов
\paper О~спектре смешанной задачи для уравнения смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 1
\pages 56--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=731648}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i1/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020