RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 1, страницы 68–73 (Mi de5068)  

Уравнения с частными производными

Численное решение одномерных сингулярных интегральных уравнений

И. К. Лифанов

Военно-воздушная инженерная академия им. Н. Е. Жуковского

Полный текст: PDF файл (631 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.642
Поступила в редакцию: 07.07.1982

Образец цитирования: И. К. Лифанов, “Численное решение одномерных сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 20:1 (1984), 68–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif84}
\by И.~К.~Лифанов
\paper Численное решение одномерных сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 1
\pages 68--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=731650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0545.65091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019