RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 1, страницы 73–87 (Mi de5069)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О приближении классического решения задачи Дарбу гладкими решениями

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1282 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 11.05.1981

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О приближении классического решения задачи Дарбу гладкими решениями”, Дифференц. уравнения, 20:1 (1984), 73–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi84}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~приближении классического решения задачи Дарбу гладкими решениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 1
\pages 73--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=731651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Джохадзе, С. С. Харибегашвили, “О первой задаче Дарбу для нелинейных гиперболических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 84:5 (2008), 693–712  mathnet  crossref  mathscinet; O. M. Dzhokhadze, S. S. Kharibegashvili, “First Darboux Problem for Nonlinear Hyperbolic Equations of Second Order”, Math. Notes, 84:5 (2008), 646–663  crossref  isi
    2. С. С. Харибегашвили, О. М. Джохадзе, “Задача Коши–Гурса для волновых уравнений с нелинейным диссипативным членом”, Матем. заметки, 94:6 (2013), 889–907  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Kharibegashvili, O. M. Dzhokhadze, “The Cauchy–Goursat Problem for Wave Equations with Nonlinear Dissipative Term”, Math. Notes, 94:6 (2013), 913–929  crossref  isi
    3. С. С. Харибегашвили, О. М. Джохадзе, “Задача Коши–Дарбу для одномерного волнового уравнения со степенной нелинейностью”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1407–1426  mathnet  mathscinet; S. S. Kharibegashvili, O. M. Dzhokhadze, “The Cauchy–Darboux problem for the one-dimensional wave equation with power nonlinearity”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1120–1136  crossref  isi
    4. А. Н. Миронов, “Задача Дарбу для уравнения Бианки третьего порядка”, Матем. заметки, 102:1 (2017), 64–71  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. N. Mironov, “Darboux Problem for the Third-Order Bianchi Equation”, Math. Notes, 102:1 (2017), 53–59  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019