RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 2, страницы 207–214 (Mi de5088)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Осцилляционные свойства решений одной нелинейной системы обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка

А. И. Булгаков, Б. А. Сергеев

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1195 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 29.04.1981

Образец цитирования: А. И. Булгаков, Б. А. Сергеев, “Осцилляционные свойства решений одной нелинейной системы обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 20:2 (1984), 207–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulSer84}
\by А.~И.~Булгаков, Б.~А.~Сергеев
\paper Осцилляционные свойства решений одной нелинейной системы обыкновенных дифференциальных
уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 2
\pages 207--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=735152}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i2/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021