Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 5, страницы 647–687 (Mi de510)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О гладкости тепловых потенциалов. II. Тепловые потенциалы на поверхности типа $Л^{1,\alpha,\alpha/2}_{1,1,(1+\alpha)/2}$

Л. И. Камынин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (3195 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.07.1965

Образец цитирования: Л. И. Камынин, “О гладкости тепловых потенциалов. II. Тепловые потенциалы на поверхности типа $Л^{1,\alpha,\alpha/2}_{1,1,(1+\alpha)/2}$”, Дифференц. уравнения, 2:5 (1966), 647–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam66}
\by Л.~И.~Камынин
\paper О~гладкости тепловых потенциалов. II.~Тепловые потенциалы на поверхности типа $Л^{1,\alpha,\alpha/2}_{1,1,(1+\alpha)/2}$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 5
\pages 647--687
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.41501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i5/p647

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Suragan, N. Tokmagambetov, “On transparent boundary conditions for the high-order heat equation”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 141–149  mathnet
    2. Т. Ш. Кальменов, Н. Е. Токмагамбетов, “Об одной нелокальной краевой задаче для многомерного уравнения теплопроводности в нецилиндрической области”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1287–1293  mathnet  mathscinet; T. Sh. Kal'menov, N. E. Tokmagambetov, “On a nonlocal boundary value problem for the multidimensional heat equation in a noncylindrical domain”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1023–1028  crossref  isi
    3. M. Lanza de Cristoforis, P. Luzzini, “Time dependent boundary norms for kernels and regularizing properties of the double layer heat potential”, Eurasian Math. J., 8:1 (2017), 76–118  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022