RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 371–375 (Mi de5111)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Вариационный подход к задаче управления спектром консервативных динамических систем

Ю. Ш. Абрамов

Ленинградский финансово-экономический институт им. Н. А. Вознесенского

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97:517.98
Поступила в редакцию: 24.02.1981

Образец цитирования: Ю. Ш. Абрамов, “Вариационный подход к задаче управления спектром консервативных динамических систем”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 371–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr84}
\by Ю.~Ш.~Абрамов
\paper Вариационный подход к~задаче управления спектром консервативных динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 371--375
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019