RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 382–392 (Mi de5113)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Структура импульсно-скользящих режимов при возмущениях типа меры. I

В. Б. Костоусов

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1315 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 22.06.1981

Образец цитирования: В. Б. Костоусов, “Структура импульсно-скользящих режимов при возмущениях типа меры. I”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 382–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos84}
\by В.~Б.~Костоусов
\paper Структура импульсно-скользящих режимов при возмущениях типа меры.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 382--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0544.34059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019