RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 398–408 (Mi de5115)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Формальные представления решений одного класса линейных однородных дифференциальных уравнений

М. Х. Ланцман

Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1499 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 22.04.1981

Образец цитирования: М. Х. Ланцман, “Формальные представления решений одного класса линейных однородных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 398–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan84}
\by М.~Х.~Ланцман
\paper Формальные представления решений одного класса линейных однородных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 398--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019