RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 433–446 (Mi de5120)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Стабильность терминального множества и оптимальность времени преследования в дифференциальных играх

Е. С. Половинкин

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1800 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 10.05.1983

Образец цитирования: Е. С. Половинкин, “Стабильность терминального множества и оптимальность времени преследования в дифференциальных играх”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 433–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol84}
\by Е.~С.~Половинкин
\paper Стабильность терминального множества и оптимальность времени преследования
в~дифференциальных играх
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 433--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Ушаков, В. И. Ухоботов, А. В. Ушаков, Г. В. Паршиков, “К решению задач о сближении управляемых систем”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 291, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 276–291  mathnet  crossref  elib; V. N. Ushakov, V. I. Ukhobotov, A. V. Ushakov, G. V. Parshikov, “On solving approach problems for control systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 291 (2015), 263–278  crossref  isi
    2. А. А. Ершов, В. Н. Ушаков, “О сближении управляемой системы, содержащей неопределенный параметр”, Матем. сб., 208:9 (2017), 56–99  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. A. Ershov, V. N. Ushakov, “An approach problem for a control system with an unknown parameter”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1312–1352  crossref  isi
    3. В. Н. Ушаков, В. И. Ухоботов, А. Е. Липин, “Об одном дополнении к определению стабильного моста и аппроксимирующей системы множеств в дифференциальных играх”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 304, МИАН, М., 2019, 285–297  mathnet  crossref  elib; V. N. Ushakov, V. I. Ukhobotov, A. E. Lipin, “An Addition to the Definition of a Stable Bridge and an Approximating System of Sets in Differential Games”, Proc. Steklov Inst. Math., 304 (2019), 268–280  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019