RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 450–455 (Mi de5122)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О краевой задаче для одного сингулярного уравнения

А. И. Шиндяпин

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (921 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 21.07.1981

Образец цитирования: А. И. Шиндяпин, “О краевой задаче для одного сингулярного уравнения”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 450–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi84}
\by А.~И.~Шиндяпин
\paper О~краевой задаче для одного сингулярного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 450--455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0566.34052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p450

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ж. Алвеш, “Об одной нелинейной краевой задаче с несуммируемой особенностью”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 4, 56–59  mathnet  mathscinet  zmath; M. J. Alves, “On a nonlinear boundary value problem with a nonsummable singularity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 54–57
    2. Е. С. Жуковский, “О представлении оператора Грина абстрактного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 30–33  mathnet  mathscinet  zmath; E. S. Zhukovskii, “On the representation of the Green operator of an abstract functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 28–31
    3. Е. С. Жуковский, “Неравенства Вольтерра в функциональных пространствах”, Матем. сб., 195:9 (2004), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. S. Zhukovskii, “Volterra inequalities in function spaces”, Sb. Math., 195:9 (2004), 1235–1251  crossref  isi
    4. И. М. Плаксина, “Об одном сингулярном линейном функционально-дифференциальном уравнении”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 2, 92–96  mathnet  mathscinet; I. M. Plaksina, “One class of singular linear functional differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:2 (2012), 80–83  crossref
    5. В. П. Плаксина, И. М. Плаксина, Э. В. Плехова, “О разрешимости задачи Коши для одного квазилинейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 2, 54–61  mathnet; V. P. Plaksina, I. M. Plaksina, E. V. Plekhova, “On solvability of the Cauchy problem for one quasilinear singular functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:2 (2016), 46–51  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019