RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 481–489 (Mi de5125)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об оценках снизу числа решений некоторых краевых задач

В. С. Климов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1183 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 29.05.1981

Образец цитирования: В. С. Климов, “Об оценках снизу числа решений некоторых краевых задач”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 481–489

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli84}
\by В.~С.~Климов
\paper Об оценках снизу числа решений некоторых краевых задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 481--489
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p481

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “Топологические характеристики многозначных отображений и липшицевых функционалов”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:4 (2008), 97–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Klimov, “Topological characteristics of multi-valued maps and Lipschitzian functionals”, Izv. Math., 72:4 (2008), 717–739  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019