RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 489–502 (Mi de5126)  

Уравнения с частными производными

Решение одномерной задачи Коши для параболической системы второго порядка с разрывными коэффициентами

Ю. А. Мамедов, Ф. М. Намазов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (1310 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.05.1981

Образец цитирования: Ю. А. Мамедов, Ф. М. Намазов, “Решение одномерной задачи Коши для параболической системы второго порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 489–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MamNam84}
\by Ю.~А.~Мамедов, Ф.~М.~Намазов
\paper Решение одномерной задачи Коши для параболической системы второго порядка
с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 489--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p489

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019