RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 508–513 (Mi de5128)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

К потере гладкости дифференциальных операторов при $G$-cxoдимости

У. Ё. Райтум

Вычислительный центр Латвийского государственного университета им. П. Стучки, г. Рига

Полный текст: PDF файл (663 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 07.04.1981

Образец цитирования: У. Ё. Райтум, “К потере гладкости дифференциальных операторов при $G$-cxoдимости”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 508–513

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai84}
\by У.~Ё.~Райтум
\paper К~потере гладкости дифференциальных операторов при $G$-cxoдимости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 508--513
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p508

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ковалевский, “$G$-сходимость и усреднение нелинейных эллиптических операторов дивергентного вида с переменной областью определения”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 3–35  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Kovalevsky, “$G$-convergence and homogenization of nonlinear elliptic operators in divergence form with variable domain”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 431–460  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019