RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 525–527 (Mi de5131)  

Краткие сообщения

Об одном методе решения задач теории фильтрации жидкости в трещиноватых породах

Н. И. Бакиевич

Донецкий филиал Харьковского института инженеров железнодорожного транспорта им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 24.02.1981

Образец цитирования: Н. И. Бакиевич, “Об одном методе решения задач теории фильтрации жидкости в трещиноватых породах”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 525–527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak84}
\by Н.~И.~Бакиевич
\paper Об одном методе решения задач теории фильтрации жидкости в~трещиноватых породах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 525--527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.76102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019