RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 527–530 (Mi de5132)  

Краткие сообщения

О степени убывания периодических решений одного квазилинейного уравнения

Н. М. Беляков

г. Таганрог

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.07.1980

Образец цитирования: Н. М. Беляков, “О степени убывания периодических решений одного квазилинейного уравнения”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 527–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel84}
\by Н.~М.~Беляков
\paper О~степени убывания периодических решений одного квазилинейного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 527--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0553.35007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019