RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 536–539 (Mi de5135)  

Краткие сообщения

О построении периодических решений дифференциальных уравнений

В. Н. Лаптинский

Могилевский филиал Института физики АН БССР

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.42
Поступила в редакцию: 22.03.1982

Образец цитирования: В. Н. Лаптинский, “О построении периодических решений дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 536–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap84}
\by В.~Н.~Лаптинский
\paper О~построении периодических решений дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 536--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0544.34035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019