RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 3, страницы 539–541 (Mi de5136)  

Краткие сообщения

Локальные сечения и принцип максимума для разностных включений

Л. И. Минченко, О. Ф. Борисенко

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 30.12.1982

Образец цитирования: Л. И. Минченко, О. Ф. Борисенко, “Локальные сечения и принцип максимума для разностных включений”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984), 539–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinBor84}
\by Л.~И.~Минченко, О.~Ф.~Борисенко
\paper Локальные сечения и принцип максимума для разностных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 3
\pages 539--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019