RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 4, страницы 614–632 (Mi de5146)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об асимптотической устойчивости инвариантных решений нелинейных уравнений теплопроводности с источником

В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (2158 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 19.09.1983

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “Об асимптотической устойчивости инвариантных решений нелинейных уравнений теплопроводности с источником”, Дифференц. уравнения, 20:4 (1984), 614–632

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalKurSam84}
\by В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~А.~Самарский
\paper Об асимптотической устойчивости инвариантных решений нелинейных уравнений
теплопроводности с~источником
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 4
\pages 614--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742818}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i4/p614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О приближенных автомодельных решениях одного класса квазилинейных уравнений теплопроводности с источником”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On approximate self-similar solutions of a class of quasilinear heat equations with a source”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 155–180  crossref
    2. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “Об асимптотических “собственных функциях” задачи Коши для одного нелинейного параболического уравнения”, Матем. сб., 126(168):4 (1985), 435–472  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On asymptotic “eigenfunctions” of the Cauchy problem for a nonlinear parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 421–455  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021