Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 5, страница 720 (Mi de518)  

Поправка к статье: «Общая краевая задача для эллиптических систем второго порядка с постоянными коэффициентами» (т. 2, № 1)

Н. Е. Товмасян


Полный текст: PDF файл (81 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Н. Е. Товмасян, “Поправка к статье: «Общая краевая задача для эллиптических систем второго порядка с постоянными коэффициентами» (т. 2, № 1)”, Дифференц. уравнения, 2:5 (1966), 720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tov66}
\by Н.~Е.~Товмасян
\paper Поправка к~статье: «Общая краевая задача для эллиптических систем второго порядка
с~постоянными коэффициентами» (т.~2, \No~1)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 5
\pages 720
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de518}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i5/p720

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021