RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 6, страницы 723–735 (Mi de519)  

Некоторые вопросы поведения решений периодических диссипативных систем второго порядка

В. А. Плисс

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1826 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.919:517.917
Поступила в редакцию: 22.02.1966

Образец цитирования: В. А. Плисс, “Некоторые вопросы поведения решений периодических диссипативных систем второго порядка”, Дифференц. уравнения, 2:6 (1966), 723–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli66}
\by В.~А.~Плисс
\paper Некоторые вопросы поведения решений периодических диссипативных систем второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 6
\pages 723--735
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.32802|0183.36702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i6/p723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019