RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 6, страницы 752–762 (Mi de521)  

Об одной системе дифференциальных уравнений без подвижных критических особых точек

А. И. Яблонский


Полный текст: PDF файл (954 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. И. Яблонский, “Об одной системе дифференциальных уравнений без подвижных критических особых точек”, Дифференц. уравнения, 2:6 (1966), 752–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yab66}
\by А.~И.~Яблонский
\paper Об одной системе дифференциальных уравнений без подвижных критических особых точек
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 6
\pages 752--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=200509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.34602|0183.36402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i6/p752

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019