RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 6, страницы 763–768 (Mi de522)  

Единственность решения задачи о корректировке для систем линейных дифференциальных уравнений

Б. В. Кведарас

Институт физики и математики Литовской ССР

Полный текст: PDF файл (644 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Поступила в редакцию: 09.07.1965

Образец цитирования: Б. В. Кведарас, “Единственность решения задачи о корректировке для систем линейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 2:6 (1966), 763–768

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kve66}
\by Б.~В.~Кведарас
\paper Единственность решения задачи о~корректировке для систем линейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 6
\pages 763--768
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de522}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.44202|0183.36001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i6/p763

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019