RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 7, страницы 1119–1127 (Mi de5220)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

О сходимости разностных схем для двумерных уравнений газовой динамики с учетом гравитации в акустическом приближении

Н. В. Арделян, С. В. Черниговский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (936 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.633.6
Поступила в редакцию: 31.10.1983

Образец цитирования: Н. В. Арделян, С. В. Черниговский, “О сходимости разностных схем для двумерных уравнений газовой динамики с учетом гравитации в акустическом приближении”, Дифференц. уравнения, 20:7 (1984), 1119–1127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArdChe84}
\by Н.~В.~Арделян, С.~В.~Черниговский
\paper О~сходимости разностных схем для двумерных уравнений газовой динамики с~учетом гравитации
в~акустическом приближении
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 7
\pages 1119--1127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754838}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i7/p1119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Бисноватый-Коган, С. Г. Моисеенко, “Гравитационные волны и сверхновые с коллапсирующим ядром”, УФН, 187:8 (2017), 906–914  mathnet  crossref  adsnasa  elib; G. S. Bisnovatyi-Kogan, S. G. Moiseenko, “Gravitational waves and core-collapse supernovae”, Phys. Usp., 60:8 (2017), 843–850  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019