RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 7, страницы 1221–1230 (Mi de5232)  

Численные методы

Общековариантная формa принципа Гамильтона для релятивистской магнитной гидродинамики в эйлеровых переменных

Т. К. Коршия, Б. Я. Любимов, А. П. Фаворский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1171 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.35
Поступила в редакцию: 24.02.1984

Образец цитирования: Т. К. Коршия, Б. Я. Любимов, А. П. Фаворский, “Общековариантная формa принципа Гамильтона для релятивистской магнитной гидродинамики в эйлеровых переменных”, Дифференц. уравнения, 20:7 (1984), 1221–1230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorLyuFav84}
\by Т.~К.~Коршия, Б.~Я.~Любимов, А.~П.~Фаворский
\paper Общековариантная формa принципа Гамильтона для релятивистской магнитной гидродинамики
в~эйлеровых переменных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 7
\pages 1221--1230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.76089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i7/p1221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020