RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 7, страницы 1267–1275 (Mi de5238)  

Численные методы

О сходимости коллокационного метода и метода механических квадратур для сингулярных интегральных уравнений, заданных на ляпуновском контуре

В. Н. Сейчук

Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1025 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.64+517.968
Поступила в редакцию: 02.03.1981

Образец цитирования: В. Н. Сейчук, “О сходимости коллокационного метода и метода механических квадратур для сингулярных интегральных уравнений, заданных на ляпуновском контуре”, Дифференц. уравнения, 20:7 (1984), 1267–1275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sei84}
\by В.~Н.~Сейчук
\paper О~сходимости коллокационного метода и метода механических квадратур для сингулярных
интегральных уравнений, заданных на ляпуновском контуре
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 7
\pages 1267--1275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754855}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i7/p1267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020