RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 6, страницы 778–782 (Mi de524)  

О периодических решениях некоторой неавтономной системы дифференциальных уравнений

М. Т. Терехин

Рязанский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 14.07.1965

Образец цитирования: М. Т. Терехин, “О периодических решениях некоторой неавтономной системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 2:6 (1966), 778–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter66}
\by М.~Т.~Терехин
\paper О~периодических решениях некоторой неавтономной системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 6
\pages 778--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.43602|0183.36703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i6/p778

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019