RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 8, страницы 1388–1396 (Mi de5253)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О задачах преследования и уклонения в дифференциальных и дискретных играх многих лиц с интегральными ограничениями

Н. Ю. Сатимов, А. З. Фазылов, А. А. Хамдамов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1086 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 16.06.1981

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, А. З. Фазылов, А. А. Хамдамов, “О задачах преследования и уклонения в дифференциальных и дискретных играх многих лиц с интегральными ограничениями”, Дифференц. уравнения, 20:8 (1984), 1388–1396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatFazKha84}
\by Н.~Ю.~Сатимов, А.~З.~Фазылов, А.~А.~Хамдамов
\paper О~задачах преследования и уклонения в~дифференциальных и дискретных играх многих лиц
с~интегральными ограничениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 8
\pages 1388--1396
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759593}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i8/p1388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, Г. И. Ибрагимов, “Об одной задаче преследования для дискретных игр со многими участниками”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 12, 46–57  mathnet  mathscinet  elib; N. Yu. Satimov, G. I. Ibragimov, “On a pursuit problem for discrete games with several participants”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:12 (2004), 43–54
    2. Г. И. Ибрагимов, “О задачах линейной дискретной игры преследования”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 707–718  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. I. Ibragimov, “Problems of Linear Discrete Games of Pursuit”, Math. Notes, 77:5 (2005), 653–662  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019