RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 8, страницы 1443–1444 (Mi de5266)  

Краткие сообщения

О спектре многоточечной краевой задачи

М. Г. Завгородний

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (294 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 25.02.1983

Образец цитирования: М. Г. Завгородний, “О спектре многоточечной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 20:8 (1984), 1443–1444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav84}
\by М.~Г.~Завгородний
\paper О~спектре многоточечной краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 8
\pages 1443--1444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759604}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0562.34009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i8/p1443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021