RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 6, страницы 816–827 (Mi de528)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О суммируемости рядов Фурье по собственным функциям средними Рисса, Чезаро и Пуассона–Абеля

В. А. Ильин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1250 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.522.3:517.946.51
Поступила в редакцию: 19.07.1965

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О суммируемости рядов Фурье по собственным функциям средними Рисса, Чезаро и Пуассона–Абеля”, Дифференц. уравнения, 2:6 (1966), 816–827

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili66}
\by В.~А.~Ильин
\paper О~суммируемости рядов Фурье по собственным функциям средними Рисса, Чезаро и Пуассона--Абеля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 6
\pages 816--827
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.39701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i6/p816

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ильин, “Проблемы локализации и сходимости для рядов Фурье по фундаментальным системам функций оператора Лапласа”, УМН, 23:2(140) (1968), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Il'in, “Problems of localization and convergence for Fourier series in fundamental systems of functions of the Laplace operator”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 59–116  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019