RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 9, страницы 1548–1555 (Mi de5285)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О некоторых обобщениях леммы Л. С. Понтрягина о квадратах

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1080 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 24.11.1981

Образец цитирования: Н. Сатимов, “О некоторых обобщениях леммы Л. С. Понтрягина о квадратах”, Дифференц. уравнения, 20:9 (1984), 1548–1555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat84}
\by Н.~Сатимов
\paper О~некоторых обобщениях леммы Л.\,С.~Понтрягина о~квадратах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 9
\pages 1548--1555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=762524}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i9/p1548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019