RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 9, страницы 1628–1630 (Mi de5298)  

Краткие сообщения

Автономные квадратичные системы типа Пенлеве

В. Н. Горбузов

Гродненский государственный университет

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.4
Поступила в редакцию: 23.12.1981

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, “Автономные квадратичные системы типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 20:9 (1984), 1628–1630

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor84}
\by В.~Н.~Горбузов
\paper Автономные квадратичные системы типа Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 9
\pages 1628--1630
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=762537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i9/p1628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020