RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 10, страницы 1674–1683 (Mi de5308)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О приводимости уравнений Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1182 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 25.05.1983

Образец цитирования: В. И. Громак, “О приводимости уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 20:10 (1984), 1674–1683

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro84}
\by В.~И.~Громак
\paper О~приводимости уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 10
\pages 1674--1683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=767875}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i10/p1674

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Китаев, “Метод изомонодромных деформаций и асимптотики решений “полного” третьего уравнения Пенлеве”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 421–444  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kitaev, “The method of isomonodromy deformations and the asymptotics of solutions of the “complete” third Painlevé equation”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 421–444  crossref
    2. А. В. Китаев, “Квадратичные преобразования для третьего и пятого уравнений Пенлеве”, Вопросы квантовой теории поля и статистической физики. 18, Зап. научн. сем. ПОМИ, 317, ПОМИ, СПб., 2004, 105–121  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Kitaev, “Quadratic transformations for the third and fifth Painlevé equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 136:1 (2006), 3586–3595  crossref  elib
    3. Kazuhide Matsuda, “Rational Solutions of the Sasano System of Type $A_5^{(2)}$”, SIGMA, 7 (2011), 030, 20 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    4. Ю. Ю. Багдерина, “Точечная эквивалентность ОДУ второго порядка пятому уравнению Пенлеве с одним и двумя ненулевыми параметрами”, ТМФ, 202:3 (2020), 339–352  mathnet  crossref; Yu. Yu. Bagderina, “Point equivalence of second-order ordinary differential equations to the fifth Painlevé equation with one and two nonzero parameters”, Theoret. and Math. Phys., 202:3 (2020), 295–308  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020