RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 10, страницы 1753–1760 (Mi de5319)  

Уравнения с частными производными

Задача Каши для системы полулинейных параболических уравнений с балансными условиями

Я. И. Канель

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (764 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 12.01.1982

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Задача Каши для системы полулинейных параболических уравнений с балансными условиями”, Дифференц. уравнения, 20:10 (1984), 1753–1760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan84}
\by Я.~И.~Канель
\paper Задача Каши для системы полулинейных параболических уравнений с~балансными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 10
\pages 1753--1760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=767886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i10/p1753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020