RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 10, страницы 1769–1782 (Mi de5321)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О нелокальной продолжимости решений нелинейных интегро-дифференциальных систем уравнений кинетики реакторов

Ю. А. Кузнецов, В. В. Шашков

Научно-исследовательский институт механики Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1848 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.74
Поступила в редакцию: 23.09.1981

Образец цитирования: Ю. А. Кузнецов, В. В. Шашков, “О нелокальной продолжимости решений нелинейных интегро-дифференциальных систем уравнений кинетики реакторов”, Дифференц. уравнения, 20:10 (1984), 1769–1782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSha84}
\by Ю.~А.~Кузнецов, В.~В.~Шашков
\paper О~нелокальной продолжимости решений нелинейных интегро-дифференциальных систем уравнений
кинетики реакторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 10
\pages 1769--1782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=767888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i10/p1769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021