Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 11, страницы 1961–1968 (Mi de5349)  

Уравнения с частными производными

Вариационный метод решения краевых задач для волнового уравнения

В. М. Филиппов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (905 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 17.03.1982

Образец цитирования: В. М. Филиппов, “Вариационный метод решения краевых задач для волнового уравнения”, Дифференц. уравнения, 20:11 (1984), 1961–1968

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil84}
\by В.~М.~Филиппов
\paper Вариационный метод решения краевых задач для волнового уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 11
\pages 1961--1968
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773952}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i11/p1961

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021