RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 11, страницы 1995–1998 (Mi de5356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О формулах регуляризованных следов самосопряженных эллиптических дифференциальных операторов второго порядка

В. В. Дубровский

Мозырский педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (476 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 20.08.1981

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “О формулах регуляризованных следов самосопряженных эллиптических дифференциальных операторов второго порядка”, Дифференц. уравнения, 20:11 (1984), 1995–1998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub84}
\by В.~В.~Дубровский
\paper О~формулах регуляризованных следов самосопряженных эллиптических дифференциальных
операторов второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 11
\pages 1995--1998
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.47052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i11/p1995

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, В. Ф. Кравченко, “Об одном подходе к решению внутренних спектральных краевых задач”, УМН, 49:1(295) (1994), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, V. F. Kravchenko, “An approach to solving interior spectral boundary-value problems”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 227–228  crossref  isi
    2. В. В. Дубровский, “Замечание к теореме М. В. Келдыша”, УМН, 49:4(298) (1994), 163–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, “A remark on a theorem of M. V. Keldysh”, Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 159–160  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021