RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 12, страницы 2036–2042 (Mi de5366)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании периодических решений у одной нелинейной системы третьего порядка

И. М. Буркин, Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1010 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.42
Поступила в редакцию: 08.06.1982

Образец цитирования: И. М. Буркин, Г. А. Леонов, “О существовании периодических решений у одной нелинейной системы третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 20:12 (1984), 2036–2042

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurLeo84}
\by И.~М.~Буркин, Г.~А.~Леонов
\paper О~существовании периодических решений у~одной нелинейной системы третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 12
\pages 2036--2042
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i12/p2036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019