RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 12, страницы 2042–2048 (Mi de5367)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Нелинейные эволюционные уравнения и уравнения $P$-типа

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 18.06.1981

Образец цитирования: В. И. Громак, “Нелинейные эволюционные уравнения и уравнения $P$-типа”, Дифференц. уравнения, 20:12 (1984), 2042–2048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro84}
\by В.~И.~Громак
\paper Нелинейные эволюционные уравнения и уравнения $P$-типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 12
\pages 2042--2048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772799}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i12/p2042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, М. С. Нелепко, “О степенных разложениях решений уравнений второй иерархии Пенлеве”, Тр. Ин-та матем., 14:1 (2006), 36–43  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020