RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 12, страницы 2061–2066 (Mi de5370)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О возможности уклонения от встречи в одном критическом случае

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (871 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 24.05.1982

Образец цитирования: Н. Сатимов, “О возможности уклонения от встречи в одном критическом случае”, Дифференц. уравнения, 20:12 (1984), 2061–2066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat84}
\by Н.~Сатимов
\paper О~возможности уклонения от встречи в~одном критическом случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 12
\pages 2061--2066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i12/p2061

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019