RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 12, страницы 2147–2152 (Mi de5380)  

Уравнения с частными производными

О “стирании” особенностей решений сильно эллиптических систем

Э. М. Саак

Таганрогский государственный радиотехнический университет им. В. Д. Калмыкова

Полный текст: PDF файл (743 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 16.10.1980

Образец цитирования: Э. М. Саак, “О “стирании” особенностей решений сильно эллиптических систем”, Дифференц. уравнения, 20:12 (1984), 2147–2152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saa84}
\by Э.~М.~Саак
\paper О~``стирании'' особенностей решений сильно эллиптических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 12
\pages 2147--2152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772812}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i12/p2147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019