RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1984, том 20, номер 12, страницы 2181–2184 (Mi de5392)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые теоремы вложения и их приложения к нелинейным уравнениям

К. Н. Солтанов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 19.01.1982

Образец цитирования: К. Н. Солтанов, “Некоторые теоремы вложения и их приложения к нелинейным уравнениям”, Дифференц. уравнения, 20:12 (1984), 2181–2184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol84}
\by К.~Н.~Солтанов
\paper Некоторые теоремы вложения и их приложения к~нелинейным уравнениям
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1984
\vol 20
\issue 12
\pages 2181--2184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v20/i12/p2181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Солтанов, Э. Б. Новрузов, “Об одной задаче со свободной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:4 (2002), 155–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. N. Soltanov, E. B. Novruzov, “On a free boundary problem”, Izv. Math., 66:4 (2002), 807–827  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019