RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 9–15 (Mi de5395)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Уравнения с частными производными

Операторы для гармонических функций и их приложения

И. И. Баврин

Московский технологический институт легкой промышленности

Полный текст: PDF файл (719 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: И. И. Баврин, “Операторы для гармонических функций и их приложения”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 9–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bav85}
\by И.~И.~Баврин
\paper Операторы для гармонических функций и их приложения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 9--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Карачик, Б. Х. Турметов, Б. Т. Торебек, “О некоторых интегро-дифференциальных операторах в классе гармонических функций и их применении”, Матем. тр., 14:1 (2011), 99–125  mathnet  mathscinet; V. V. Karachik, B. K. Turmetov, B. T. Torebek, “On some integro-differential operators in the class of harmonic functions and their applications”, Siberian Adv. Math., 22:2 (2012), 115–134  crossref
    2. В. В. Карачик, “Построение полиномиальных решений некоторых краевых задач для уравнения Пуассона”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:9 (2011), 1674–1694  mathnet  mathscinet; V. V. Karachik, “Construction of polynomial solutions to some boundary value problems for Poisson’s equation”, Comput. Math. Math. Phys., 51:9 (2011), 1567–1587  crossref  isi
    3. А. С. Бердышев, Б. Х. Турметов, Б. Ж. Кадиркулов, “Некоторые свойства и применения интегродифференциальных операторов типа Адамара–Маршо в классе гармонических функций”, Сиб. матем. журн., 53:4 (2012), 752–764  mathnet  mathscinet; A. S. Berdyshev, B. Kh. Turmetov, B. J. Kadirkulov, “Some properties and applications of the integrodifferential operators of Hadamard–Marchaud type in the class of harmonic functions”, Siberian Math. J., 53:4 (2012), 600–610  crossref  isi
    4. А. Е. Бекаева, В. В. Карачик, Б. Х. Турметов, “О разрешимости некоторых краевых задач для полигармонического уравнения с граничным оператором Адамара–Маршо”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 7, 15–29  mathnet; A. E. Bekaeva, V. V. Karachik, B. Kh. Turmetov, “On solvability of some boundary value problems for polyharmonic equation with Hadamard–Marchaud boundary operator”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:7 (2014), 11–24  crossref
    5. Б. Т. Торебек, “Модифицированные интегро-дифференциальные операторы Римана–Лиувилля в классе гармонических функций и их применения”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 76–87  mathnet  elib; B. T. Torebek, “Modified Riemann–Liouville integro-differential operators in the class of harmonic functions and their applications”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 73–83  crossref  isi
    6. В. В. Карачик, “Интегральные тождества на сфере для нормальных производных полигармонических функций”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 533–551  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    7. Б. Х. Турметов, “О функции Грина аналога третьей краевой задачи для полигармонического уравнения”, Уфимск. матем. журн., 11:3 (2019), 79–88  mathnet; B. Kh. Turmetov, “Green function for analogue of Robin problem for polyharmonic equation”, Ufa Math. J., 11:3 (2019), 78–87  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020