RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 15–23 (Mi de5396)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Доказательство локализации неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1226 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 16.07.1984

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Доказательство локализации неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 15–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal85}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Доказательство локализации неограниченных решений нелинейного параболического уравнения $u_t=(u^\sigma u_x)_x+u^\beta$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 15--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777775}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
    2. В. А. Галактионов, “Точные оценки амплитуды и носителя неограниченных решений уравнения нелинейной теплопроводности с источником”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990), 438–448  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, “Accurate estimates for the amplitude and support of unbounded solutions of the nonlinear heat-conduction equation with a source”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 67–74  crossref
    3. С. П. Курдюмов, Е. С. Куркина, “Спектр собственных функций автомодельной задачи для нелинейного уравнения теплопроводимости с источником”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:9 (2004), 1619–1637  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Kurdyumov, E. S. Kurkina, “The spectrum of the eigenfunctions of a self-similar problem for the nonlinear heat equation with a source”, Comput. Math. Math. Phys., 44:9 (2004), 1539–1556
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020