RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 30–40 (Mi de5398)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О стабилизации интеграла Пуассона в классе функций, имеющих степенной рост

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1155 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О стабилизации интеграла Пуассона в классе функций, имеющих степенной рост”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 30–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den85}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О~стабилизации интеграла Пуассона в~классе функций, имеющих степенной рост
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 30--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777777}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019