RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 41–46 (Mi de5399)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об одном нелинейном интегро-дифференциальном уравнении параболического типа

Т. А. Джангвеладзе

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Полный текст: PDF файл (574 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957+517.968.74
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: Т. А. Джангвеладзе, “Об одном нелинейном интегро-дифференциальном уравнении параболического типа”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 41–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jan85}
\by Т.~А.~Джангвеладзе
\paper Об одном нелинейном интегро-дифференциальном уравнении параболического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 41--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0575.45012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Лаптев, “Квазилинейные параболические уравнения, содержащие в коэффициентах оператор Вольтерры”, Матем. сб., 136(178):4(8) (1988), 530–545  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Laptev, “Quasilinear parabolic equations containing a Volterra operator in the coefficients”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 527–542  crossref
    2. Т. А. Джангвеладзе, З. В. Кигурадзе, “Асимптотика решения нелинейной системы диффузии магнитного поля в вещество”, Сиб. матем. журн., 47:5 (2006), 1058–1070  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. A. Jangveladze, Z. V. Kiguradze, “Asymptotics of a solution of a nonlinear system of diffusion of a magnetic field into a substance”, Siberian Math. J., 47:5 (2006), 867–878  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020