RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 65–77 (Mi de5403)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О спектре иррегулярных операторов

В. В. Корниенко

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1571 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: В. В. Корниенко, “О спектре иррегулярных операторов”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 65–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor85}
\by В.~В.~Корниенко
\paper О~спектре иррегулярных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 65--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5403}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Дезин, “Дифференциально-операторные уравнения. Метод модельных операторов в теории граничных задач”, Тр. МИАН, 229, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 3–175  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Dezin, “Differential Operator Equations: A Method of Model Operators in the Theory of Boundary Value Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 229 (2000), 1–161
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020