RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1985, том 21, номер 1, страницы 92–101 (Mi de5406)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Уравнения с частными производными

О нелокальных краевых задачах со смещением и их связи с нагруженными уравнениями

А. М. Нахушев

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик

Полный текст: PDF файл (1141 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 06.08.1984

Образец цитирования: А. М. Нахушев, “О нелокальных краевых задачах со смещением и их связи с нагруженными уравнениями”, Дифференц. уравнения, 21:1 (1985), 92–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nak85}
\by А.~М.~Нахушев
\paper О~нелокальных краевых задачах со смещением и их связи с~нагруженными уравнениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1985
\vol 21
\issue 1
\pages 92--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=777785}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v21/i1/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Антоневич, “Краевые задачи с сильной нелокальностью для эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:1 (1989), 3–24  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “Boundary value problems with strong nonlocalness for elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 34:1 (1990), 1–21  crossref
    2. Е. Н. Огородников, “Некоторые характеристические задачи для систем нагруженных дифференциальных уравнений и их связь с нелокальными краевыми задачами”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19, СамГТУ, Самара, 2003, 22–28  mathnet  crossref
    3. Е. Н. Огородников, “Корректность задачи Коши–Гурса для системы вырождающихся нагруженных гиперболических уравнений в некоторых специальных случаях и ее равносильность задачам с нелокальными краевыми условиями”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 26, СамГТУ, Самара, 2004, 26–38  mathnet  crossref
    4. А. И. Кожанов, “Нелинейные нагруженные уравнения и обратные задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 694–716  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Kozhanov, “Nonlinear loaded equations and inverse problems”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 657–675
    5. А. Х. Аттаев, “Задача Гурса для нагруженного вырождающегося гиперболического уравнения второго порядка с оператором Геллерстедта в главной части”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:1 (2016), 7–21  mathnet  crossref  zmath  elib
    6. К. У. Хубиев, “Об одной нелокальной задаче для уравнения смешанного гиперболо-параболического типа”, Математические заметки СВФУ, 24:3 (2017), 12–18  mathnet  crossref  elib
    7. К. У. Хубиев, “Задачи со смещением для нагруженного уравнения гиперболо-параболического типа с оператором дробной диффузии”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 28:1 (2018), 82–90  mathnet  crossref  elib
    8. А. Х. Аттаев, “Характеристическая задача для нагруженного вдоль одной из своих характеристик гиперболического уравнения второго порядка”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, № 3(23), 14–18  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020